Турнир юных звезд мира в Джермуке

Первый тур выдался боевым. Все партии — результативны! Не то что во взрослых супертурнирах :-) Результаты и жеребьевка турнира. Сайт турнира

1 1 2431 IM Sargsyan Shant  1-0     FM Pogosyan Stefan  2368 12
2 2 2457 IM Hakobyan Aram  1-0           Lobanov Sergei  2457 11
3 3 2346 FM Gharibyan Mamikon  1-0          Nesterov Arseniy  2350 10
4 4 2387 IM Pultinevicius Paulius  0-1     IM Shevchenko Kirill  2531 9
5 5 2206 FM Kacharava Nikolozi  1-0    FM Shubin Kirill  2359 8
6 6 2371 FM Kaasen Tor Fredrik  0-1    FM Zarubitski Viachaslau  2311 7

Round 2 on 2017/10/05 at 15:00

Bo. No. Rtg Title Name Result Title Name Rtg No.
1 12 2368 FM Pogosyan Stefan        FM Zarubitski Viachaslau  2311 7
2 8 2359 FM Shubin Kirill        FM Kaasen Tor Fredrik  2371 6
3 9 2531 IM Shevchenko Kirill        FM Kacharava Nikolozi  2206 5
4 10 2350   Nesterov Arseniy        IM Pultinevicius Paulius  2387 4
5 11 2457   Lobanov Sergei        FM Gharibyan Mamikon  2346 3
6 1 2431 IM Sargsyan Shant        IM Hakobyan Aram  2457 2

Round 3 on 2017/10/06 at 15:00

Bo. No. Rtg Title Name Result  Title Name Rtg No.
1 2 2457 IM Hakobyan Aram        FM Pogosyan Stefan  2368 12
2 3 2346 FM Gharibyan Mamikon        IM Sargsyan Shant  2431 1
3 4 2387 IM Pultinevicius Paulius          Lobanov Sergei  2457 11
4 5 2206 FM Kacharava Nikolozi          Nesterov Arseniy  2350 10
5 6 2371 FM Kaasen Tor Fredrik        IM Shevchenko Kirill  2531 9
6 7 2311 FM Zarubitski Viachaslau        FM Shubin Kirill  2359 8

Round 4 on 2017/10/07 at 15:00

Bo. No. Rtg Title Name Result  Title Name Rtg No.
1 12 2368 FM Pogosyan Stefan        FM Shubin Kirill  2359 8
2 9 2531 IM Shevchenko Kirill        FM Zarubitski Viachaslau  2311 7
3 10 2350   Nesterov Arseniy        FM Kaasen Tor Fredrik  2371 6
4 11 2457   Lobanov Sergei        FM Kacharava Nikolozi  2206 5
5 1 2431 IM Sargsyan Shant        IM Pultinevicius Paulius  2387 4
6 2 2457 IM Hakobyan Aram        FM Gharibyan Mamikon  2346 3

Round 5 on 2017/10/08 at 15:00

Bo. No. Rtg Title Name Result  Title Name Rtg No.
1 3 2346 FM Gharibyan Mamikon        FM Pogosyan Stefan  2368 12
2 4 2387 IM Pultinevicius Paulius        IM Hakobyan Aram  2457 2
3 5 2206 FM Kacharava Nikolozi        IM Sargsyan Shant  2431 1
4 6 2371 FM Kaasen Tor Fredrik          Lobanov Sergei  2457 11
5 7 2311 FM Zarubitski Viachaslau          Nesterov Arseniy  2350 10
6 8 2359 FM Shubin Kirill        IM Shevchenko Kirill  2531 9

Round 6 on 2017/10/09 at 15:00

Bo. No. Rtg Title Name Result  Title Name Rtg No.
1 12 2368 FM Pogosyan Stefan        IM Shevchenko Kirill  2531 9
2 10 2350   Nesterov Arseniy        FM Shubin Kirill  2359 8
3 11 2457   Lobanov Sergei        FM Zarubitski Viachaslau  2311 7
4 1 2431 IM Sargsyan Shant        FM Kaasen Tor Fredrik  2371 6
5 2 2457 IM Hakobyan Aram        FM Kacharava Nikolozi  2206 5
6 3 2346 FM Gharibyan Mamikon        IM Pultinevicius Paulius  2387 4

Round 7 on 2017/10/11 at 15:00

Bo. No. Rtg Title Name Result  Title Name Rtg No.
1 4 2387 IM Pultinevicius Paulius        FM Pogosyan Stefan  2368 12
2 5 2206 FM Kacharava Nikolozi        FM Gharibyan Mamikon  2346 3
3 6 2371 FM Kaasen Tor Fredrik        IM Hakobyan Aram  2457 2
4 7 2311 FM Zarubitski Viachaslau        IM Sargsyan Shant  2431 1
5 8 2359 FM Shubin Kirill          Lobanov Sergei  2457 11
6 9 2531 IM Shevchenko Kirill          Nesterov Arseniy  2350 10

Round 8 on 2017/10/12 at 15:00

Bo. No. Rtg Title Name Result  Title Name Rtg No.
1 12 2368 FM Pogosyan Stefan          Nesterov Arseniy  2350 10
2 11 2457   Lobanov Sergei        IM Shevchenko Kirill  2531 9
3 1 2431 IM Sargsyan Shant        FM Shubin Kirill  2359 8
4 2 2457 IM Hakobyan Aram        FM Zarubitski Viachaslau  2311 7
5 3 2346 FM Gharibyan Mamikon        FM Kaasen Tor Fredrik  2371 6
6 4 2387 IM Pultinevicius Paulius        FM Kacharava Nikolozi  2206 5

Round 9 on 2017/10/13 at 15:00

Bo. No. Rtg Title Name Result  Title Name Rtg No.
1 5 2206 FM Kacharava Nikolozi        FM Pogosyan Stefan  2368 12
2 6 2371 FM Kaasen Tor Fredrik        IM Pultinevicius Paulius  2387 4
3 7 2311 FM Zarubitski Viachaslau        FM Gharibyan Mamikon  2346 3
4 8 2359 FM Shubin Kirill        IM Hakobyan Aram  2457 2
5 9 2531 IM Shevchenko Kirill        IM Sargsyan Shant  2431 1
6 10 2350   Nesterov Arseniy          Lobanov Sergei  2457 11

Round 10 on 2017/10/14 at 15:00

Bo. No. Rtg Title Name Result  Title Name Rtg No.
1 12 2368 FM Pogosyan Stefan          Lobanov Sergei  2457 11
2 1 2431 IM Sargsyan Shant          Nesterov Arseniy  2350 10
3 2 2457 IM Hakobyan Aram        IM Shevchenko Kirill  2531 9
4 3 2346 FM Gharibyan Mamikon        FM Shubin Kirill  2359 8
5 4 2387 IM Pultinevicius Paulius        FM Zarubitski Viachaslau  2311 7
6 5 2206 FM Kacharava Nikolozi        FM Kaasen Tor Fredrik  2371 6

Round 11 on 2017/10/15 at 11:00

Bo. No. Rtg Title Name Result  Title Name Rtg No.
1 6 2371 FM Kaasen Tor Fredrik        FM Pogosyan Stefan  2368 12
2 7 2311 FM Zarubitski Viachaslau        FM Kacharava Nikolozi  2206 5
3 8 2359 FM Shubin Kirill        IM Pultinevicius Paulius  2387 4
4 9 2531 IM Shevchenko Kirill        FM Gharibyan Mamikon  2346 3
5 10 2350   Nesterov Arseniy        IM Hakobyan Aram  2457 2
6 11 2457   Lobanov Sergei        IM Sargsyan Shant  2431 1

Comments are closed.