Нана Дзагнидзе победитель Кубка АШП 2012 года

В столице Грузии — Тбилиси завершился Кубок АШП 2012 года по быстрым шахматам. Женский турнир прошел по круговой системе в 11 туров. 1-2 место поделили грузинская шахматистка Нана Дзагнидзе и двукратная чемпионка Европы среди женщин Пиа Крамлинг. Обе шахматистки набрали по 8 очков из 11 возможных. Регламентом соревнования был предусмотрен ‘’tie break’’, в котором две дополнительные блиц партии закончились со счетом 1-1. В  Армагеддоне Нана Дзагнидзе выиграла черными и стала обладательницей кубка АШП 2012 года. 3 место заняла Катерина Лагно, набравшая 7.5 из 11.

Кавказ-Чесс поздравляет грузинскую шахматистку Нану Дзагнидзе с победой в турнире и желает дальнейших шахматных успехов!!!

Нана Дзагнидзе

3 Responses to Нана Дзагнидзе победитель Кубка АШП 2012 года

1. Фазульянов С.О. says:

Спасибо большое за информацию! Как я понимаю- еще сроков нет и не официально! Но обязательно напишем заметку. Как удастся сделать перевод. Надеюсь не будет накладки с Турецким чемпионатом?!

2. kopala says:

aeto malenkii perevod-v iune tbilisi primet chempionat mira po blicu i po bistrim shakhmatam

3. kopala says:

iest ideia organizovat chempionat kavkaza sredi jenshin,ili komandnii ili lichnii,po 3-4 predstavitelnici s kajdoi respubliki,ili strani kak vi xotite