Праздник детских шахмат в городе-курорте Кисловодке

С 16 по 19 февраля 2012 года в ЦРГО города-курорта Кисловодска проходило командное первенство по шахматам школ Управления образования  на приз «Белая ладья». В соревнованиях приняло участие 18 команд!   Состав команд: 3 мальчика + 1 девочка.  В итоге четырехдневной борьбы 1 место заняла команда лицея №8, второе – СОШ№1, третье – команда «Маэстро».В составах школьных команд приняли участие и шахматисты СДЮШОР №2 (Директор – Мещеряков И.Е., ст. тренер – магистр педагогических наук Фазульянов С.О.).На первой и четвертой досках набрав по 11 очков из 11 возможных  победили перворазрядник   Степанов Арсений и Фадина Ярославна (3 разряд) так же со 100% результатом. На 3 доске 2 место занял Лобжанидзе Тимур – 9 очков из 11,  Краснов Эдуард, Багиров Тельман набрали по 8 очков  и Кучеров Александр 7 очков из 11. Команды занявшие призовые места были награждены Кубками, участники-призёры по доскам – грамотами и медалями.

Благодарность участников заслужила  судейская бригада в составе Восканян А., Узденова Т., Акопян А.под руководством гл. судьи Дадаян О.И.

Тренер-преподаватель СДСШОР№2 Жилин В.Г.