Список команд — участниц Чемпионата Ставропольского края по быстрым шахматам

Список команд — участниц

Чемпионата Ставропольского края по быстрым шахматам

24-27 ноября 2011г

Команда

Рейтинг

Команда

Рейтинг

 

Кисловодск 1

 

Кисловодск 2

 

1.

Карабашев Сагит 2108 Курдин Кирилл 1800*

2.

Узденов Тимур 2112 Карапетян Гехард 1800*

3.

Восканян Арман 2100 Коренчук Евгений 1800*

4.

Дорджиев Сергей 2000* Королев Михаил 1700*

5.

Гончарова Оксана 1941 Байрамукова Лейла 1600*
Пятигорск 1 Пятигорск 2

1.

Ластин Александр 2538 Паринов Даниил 2000*

2.

Скорченко Дмитрий 2507 Телия Медея 2029

3.

Гараков Михаил 2438 Манасян Арнольд 2092

4.

Рудаков Александр 2014 Герлиани Роин 1900

5.

Лежепекова Вероника 2116 Конджорян Сона 1900
Предгорный р-н 1 Предгорный р-н 2

1.

Газарян Арам 2515 Харченко Сергей 1800*

2.

Рожко Дмитрий 2395 Каппушев Ахмат 1980

3.

Потапов Александр 2250 Быков Егор 1900*

4.

Попов Андрей 2067 Ильиных Юрий 2100

5.

Рожко Мария 2096 Быкова Анастасия 1933
Невинномысск 1 Невинномысск 2

1.

Пилалов Гергий 2630 Худяков Сергей 2116

2.

Эрендженов Станислав 2256 Савченко Юрий 1998

3.

Текеев Заур 2211 Шкурат Сергей 2075

4.

Григорян Артур 2366 Киреев Михаил 2000*

5.

Новикова Ксения 2033 Конджорян Нарине 1852
Ессентуки Курской р-н

1.

Диваков Олег 2264 Охрименко Евгений 1800*

2.

Петросян Сергей 2000* Арщакян Шоген 1800*

3.

Литовко Юрий 2000* Яблочкин Анатолий 1800*

4.

Биляк Александр 2000* Абаджаев Алексей 1800*

5.

Крепышева Ксения 1800* Хаванская Татьяна 1600*
Ставрополь   Вертикаль

1.

Нечаев Олег 2226 Иванов Игорь 1800*

2.

Ляхов Павел 2118 Догарю Костя 1800*

3.

Еремин Михаил 2300 Иванов Даниил 1800*

4.

Трощий Иван 2000* Шандрилен Никита 1800*

5.

Папиянц Диана 2000* Быченкова Юлия 1700*
Kavkaz-Chess   Лермонтов

1.

Дуленко Максим 2071 Рассоха Роман 2000*

2.

Бегларян Араик 2121 Курпанов Евгений 1800*

3.

Водолаженко Николай 1898 Борисенко Владимир 1800*

4.

Попов Христофор 2020 Алейников Юрий 1800*

5.

Румянцева Ксения 1985 Троценко Евгения 1965
Железноводск   Учкекен

1.

Козидуб Николай 2207 Полищук Владислав 1916

2.

Аванесян Саркис 2000* Шаманский П. 2000*

3.

Смирнов Сергей 2000* Лайпанов  М. 2148

4.

Мартиросян Сергей 1800* Джатдоев К. 2000*

5.

Лазян Анаида 1700* Лактионова Мария 1800*


Comments are closed.