Первенство СКФО. Итоговые таблицы. Юноши 8-16 лет

Мальчики до 8 лет

Nr Pno Name Rating Fed Score Birthday Flag SB
1 1 Яганов Алихан 0 КБР 8 14-04-2004 1** 44,50
2 13 Жакамухов Эдуард 0 Ст. 7,5 31-05-2004 4 38,25
3 18 Шайхалиев Джохар 0 РД 6 21-01-2004 4 26,50
4 7 Мкртычев Михаил 0 Ст. 5,5 16-12-2004 3 26,75
5 3 Цухаев Муса 0 ЧР 5,5 05-03-2004 2 24,25
6 4 Мажиев Салам 0 ЧР 5,5 01-10-2004 2 21,75
7 9 Алиев Мухаммад 0 РД 5 23-03-2004 4 19,50
8 11 Субботин Мурат 0 Ст. 5 22-06-2004 3 19,00
9 6 Махтибеков Гаджи 0 РД 5 24-04-2004 3 16,50
10 10 Тимирчев Янис 0 Ст. 5 26-06-2004 3 12,00
11 8 Павличенко Никита 0 РСО 4,5 16-01-2004 3 11,50
12 16 Рожко Михаил 0 Ст. 4 24-01-2004 4 8,00
13 2 Будкин Николай 0 Ст. 3,5 04-02-2004 2 14,00
14 5 Камергоев Астемир 0 КБР 3 18-02-2005 3 6,00
15 12 Дибиров Магомед 0 РД 3 13-08-2004 4 6,00
16 17 Хадеев Георгий 0 Ст. 3 02-11-2005 4 5,00
17 15 Мачкин Артем 0 КБР 2 08-04-2005 4 3,00
18 14 Калмыков Тамерлан 0 КБР 0 16-03-2004 4 0,00

 

Мальчики до 10 лет

Nr Name Fed Score M/F Birthday Flag SB
1 Иванов Даниил Ст. 7 M 04-10-2002 1 38,50
2 Нагметулаев Гамзат РД 6,5 M 22-08-2002 1* 31,00
3 Винюков Владислав Ст. 6,5 M 07-02-2002 1 29,75
4 Седракян Рафаэл Ст. 6 M 01-02-2002 1 31,75
5 Нуристани Иман Ст. 6 M 06-12-2002 2 30,50
6 Мкртычев Артем Ст. 6 M 05-02-2003 1 29,00
7 Кучинский Даниил Ст. 6 M 26-05-2002 1 27,25
8 Дзагов Камбулат КБР 5 M 17-06-2003 1** 24,75
9 Григорьянц Борис Ст. 5 M 15-07-2003 2 22,50
10 Остаев Александр РСО 5 M 26-07-2003 2 20,00
11 Нурачев Абдул РД 5 M 12-07-2003 2 19,50
12 Орсаев Саадул КБР 5 M 20-08-2002 1 16,00
13 Ахмедов Абузайдин РД 5 M 23-04-2003 3 15,00
14 Болачев Шамиль РД 4,5 M 22-01-2003 2 17,75
15 Колиев Ирлан РСО 4,5 M 19-06-2002 2 17,25
16 Гогичев Георгий РСО 4 M 03-11-2002 1 13,75
17 Дашевский Глеб РСО 4 M 23-06-2002 2 11,75
18 Урусмамбетов Назир КБР 4 M 09-01-2003 1 11,25
19 Нибежев Салим КБР 4 M 27-04-2002 2 8,25
20 Жуков Вячеслав Ст. 4 M 06-03-2003 3 8,25
21 Хадеев Иван Ст. 3,5 M 27-09-2003 3 9,25
22 Гуськов Никита Ст. 3,5 M 22-09-2003 2 7,00
23 Шхагапсоев Азамат КБР 3 M 14-11-2002 2 5,25
24 Герасимов Эмиль КЧР 3 M 24-12-2003 3 4,25
25 Камергоев Ислам КБР 1 M 17-06-2003 1 0,25

 

Юноши до 12 лет

Nr Pno Name Fed Score Birthday Flag SB
1 6 Лыскович Даниил Ст. 7,5 03-08-2000 1** 39,50
2 12 Быков Егор Ст. 6,5 10-12-2000 1 32,50
3 20 Фатулаев Бейдула РД 6,5 25-02-2000 1 31,00
4 14 Гюламбарян Роман Ст. 6 23-02-2001 1 29,25
5 2 Муртазалиев Артур РД 5,5 19-02-2000 КМС 28,25
6 10 Паринов Даниил Ст. 5,5 08-01-2001 1* 24,75
7 18 Рыжков Даниил Ст. 5,5 30-05-2001 1 22,75
8 15 Кожаев Янмурза РД 5,5 29-12-2000 1 19,75
9 13 Гавалиди Иван РСО 5 24-09-2000 1 24,50
10 21 Шандрыгин Никита Ст. 5 29-05-2001 1 21,00
11 3 Пачев Азамат КБР 5 26-04-2001 КМС 16,75
14 1 Гороев Мухамед КБР 4,5 05-01-2000 КМС 20,00
13 5 Тхамоков Амир КБР 4,5 24-02-2001 КМС 19,00
12 8 Зайчиков Андрей Ст. 4,5 29-05-2001 1* 18,25
15 16 Макиев Давид РСО 4,5 11-09-2000 1 13,50
16 4 Токлуев Осман КБР 4,5 22-06-2000 КМС 10,00
17 17 Мардахаев Семен Ст. 4 27-04-2000 1 10,25
18 7 Бугов Тамерлан КБР 4 15-08-2000 1* 9,00
19 23 Мажиев Ислам РД 4 26-05-2000 2 8,25
21 19 Тлупов Аскер КБР 3 27-03-2001 1 5,25
20 11 Хаустов Сильвестр КБР 3 29-04-2000 1* 4,25
23 22 Керефов Амир КБР 2 06-08-2001 2 3,25
22 9 Кагермазов Мухамед КБР 2 16-08-1999 2 2,25

 

Юноши до 14 лет

Nr Name Rating Fed Score TPR RC W W-WE Birthday Flag SB
1 Рудаков Александр 0 Ст. 8,5 2264 1991 2,5 1 15-06-1998 КМС 40,25
2 Попов Андрей 2062 Ст. 7,5 2691 1956 2 0,72 18-03-1998 36,50
3 Шугаев Дауд 0 РД 6 2170 1977 1,5 0 12-10-1998 КМС 31,00
4 Огузов Шамиль 0 КЧР 5,5 1866 1991 1 1866 06-05-1998 1 22,25
5 Динулин Илья 0 Ст. 5,5 1866 1991 1 1866 29-05-1998 1* 20,00
6 Халилов Сахават 1892 РД 5 1327 2062 0 -0,28 05-10-1998 22,25
7 Дзагов Тембулат 0 КБР 5 1242 1977 0 0 22-07-1998 КМС 18,50
8 Богдасаров Эдуард 0 РСО 5 0 0 0 0 18-04-1999 КМС 18,00
9 Харченко Сергей 0 Ст. 5 1285 2020 0 0 14-12-1999 1 13,75
10 Каппушев Ахмат 0 КЧР 5 1327 2062 0 0 28-09-1999 1 12,25
11 Попов Христофор 2020 Ст. 4,5 1327 2062 0 -0,44 22-09-1998 19,00
12 Пакалов Абдул-Кадыр 0 РД 4,5 1956 1956 1 0 26-03-1998 1** 16,00
13 Кабулов Давид 0 РСО 4 1956 1956 1 0 18-08-1998 КМС 12,75
14 Курбаналиев Рашид 0 РД 4 1285 2020 0 0 27-12-1999 1 6,00
15 Башлаев Ренат 0 КЧР 2,5 1221 1956 0 0 16-11-1999 1 3,00
16 Моздогов Азамат 0 КБР 1,5 1327 2062 0 0 28-09-1999 1** 1,50
17 Кандроков Эльдар 0 КБР 1 0 0 0 0 19-06-1998 КМС 2,00
18 Гогичаев Давид 0 РСО 1 0 0 0 0 07-07-1999 1 1,00

 

Юноши до 16 лет

Nr Name Rating Fed Score TPR RC Birthday Flag SB
1 Лесовой Евгений 0 КЧР 7,5 1985 1985 06-07-1996 КМС 38,50
2 Дуленко Максим 2071 Ст. 7 2081 1888 22-01-1996 36,50
3 Водоложенко Николай 1898 Ст. 6 2071 2071 19-12-1997 31,75
4 Рамазанов Багаутдин 0 РД 6 2122 1997 20-06-1997 КМС 28,50
5 Хадеев Игорь 0 Ст. 6 1840 1965 23-06-1997 1 25,50
6 Батоев Константин 0 РСО 5,5 1163 1898 17-07-1996 КМС 24,25
7 Каситериди Константин 0 * Ст. 5,5 2074 1949 17-02-1997 КМС 23,00
8 Ашуралаев Гаджи-Мурат 0 РД 5,5 2143 1950 18-09-1996 1 20,25
9 Брциев Заурбек 0 РСО 5 1965 1965 06-11-1996 1** 25,00
10 Таймасханов Харун 0 РД 5 2710 1975 07-08-1997 1 18,50
11 Бимиев Ахмад 1926 ЧР 5 2612 1877 26-04-1997 18,00
12 Поляков Даниил 0 Ст. 4,5 1999 1999 07-05-1997 1** 22,50
13 Гущин Игорь 0 КЧР 4,5 2081 1888 14-03-1997 1 20,50
14 Дзиов Игорь 1877 РСО 4,5 1882 2007 04-04-1997 14,25
15 Качан Дмитрий 0 Ст. 4,5 1214 1949 26-05-1996 1** 9,00
16 Боготов Анзор 0 КБР 4 0 0 23-01-1996 КМС 11,75
17 Остриков Глеб 2023 Ст. 4 1142 1877 17-09-1996 10,75
18 Омаров Нурмагомед 0 РД 4 1757 1950 25-05-1997 1** 8,50
19 Хадаев Шамиль 0 ЧР 4 1167 1902 17-01-1997 1 6,75
20 Семенов Азамат 0 КБР 3,5 1734 2007 05-11-1997 КМС 7,50
21 Мальбахов Салим 0 КБР 3,5 1240 1975 19-08-1997 КМС 5,00
22 Байчаров Тауберт 0 КЧР 2 0 0 02-02-1997 КМС 1,25
23 Погосян Самвел 0 КБР 1 1215 1950 16-06-1997 1 0,25

2 Responses to Первенство СКФО. Итоговые таблицы. Юноши 8-16 лет

  1. olga says:

    Поздравляем Иванова Даниила (М-10) с победой, одержанной без единого проигрыша! А также с выходом в высшую лигу на Чемпионат России!!
    Костя, спасибо за поздравления!! Ждем и тебя в наших рядах!!!

  2. оксана says:

    От Константина Караяниди: Поздравляю Иванова Даниила с победой и Будкину Юлю , занявшую третье место.Так держать!