Первенство СКФО. Итоговые таблицы, Девушки 8-18 лет, юноши до 18 лет

Первенство СКФО Девочки до 8 лет

Ф.И.

Субъект РФ

Разряд

1

2

3

4

5

6

7

Очки Место

1.

Хуранова Э.

КЧР

3

æ

1

0

0

1

1

1

4

3

2.

Махова Д.

КБР

4

0

æ

0

0

0

0

1/2

0,5

6-7

3.

Степанян Э.

Ст.к.

3

1

1

æ

1/2

1

1

1

5,5

1

4.

Линцова Л.

Ст.к.

4

1

1

1/2

æ

1

1

1

5,5

2

5.

Жилова А.

КБР

4

0

1

0

0

æ

0

1

2

5

6.

Брянцева А.

РСО

3

0  1

0

0

1

æ

1

3

4

7.

Квартникова А

КБР

4

0

1/2

0

0

0

0

æ

0,5

6-7

 

Первенство СКФО Юноши до 18 лет

Ф.И.

Субъект РФ

Разряд

1

2

3

4

5

6

7

8 Очки Место

1.

Текеев Заур

Ст.кр.

2211

æ

1

1

1

1/2

1

1

1

6,5

1

2.

Анахаев Ислам  КБР кмс

0

æ

0

0

0

1/2

1/2

0

1

7

3.

Федяев Георгий  Ст.кр. кмс

0

1

æ

1

0

1/2

1

1

4,5

2

4.

Бегларян Араик  Ст.кр.

2112

0

1

0

æ

1

1/2

1

0

3,5

5-6

5.

Григорян Андрей  Ст.кр.

2003

1/2

1

1

0

æ

0

1

1/2

4

4

6.

Кампаров Замир

КБР

кмс

0

1/2

1/2

1/2

1

æ

1

0

3,5

5-6

7.

Анахаев Исмаил

КБР

кмс

0

1/2

0

0

0

0

æ

0

0,5

8

8.

Капов Адам

КБР

1980

0

1

0

1

1/2

1

1

æ

4,5

3

Первенство СКФО Девушки до 14 лет

Ф.И.

Субъект РФ

Разряд

1

2

3

4

5

6

7

8 9 10 Очки Место

1.

Бабугоева Жанна

КБР

1

æ

0

1/2

0

0

1

0

0

0

0

1,5

9

2.

Румянцева Ксения

Ст.к.

wcm

1

æ

1

1

1/2

1

1

1/2

1/2

1

7,5

1

3.

Сатуева Лайла

ЧР

2

1/2

0

æ

0

0

1

0

0

1/2

0

2

8

4.

Абукарова Мадина

РД

кмс

1

0

1

æ

0

1

0

0

1/2

0

3,5

7

5.

Новикова Ксения

Ст.к.

кмс

1

1/2

1

1

æ

1

1/2

1/2

1

1

7,5

2

6.

Керефова Алина

КБР

1

0

0

0

0

0

æ

0

0

1

0

1

10

7.

Цагараева Инна

РСО-А

1

1

0

1

1

1/2

1

æ

1/2

0

1

6

4

8.

Конджорян Нарине

Ст.к.

кмс

1

 1/2

1

1

1/2

1

1/2

æ

1

1/2

7

3

9.

Аветисян Ануш

Ст.к.

1

1

1/2

1/2

1/2

0

0

1

0

æ

1

4,5

5-6

10.

Бочарова Ульяна

Ст.к.

1

1

0

1

1

0

1

0

1/2

0

æ

4,5

5-6

Первенство СКФО Девочки до 10 лет

Ф.И.

Субъект РФ

Разряд

1

2

3

4

5

6

7

8 9 10 Очки Место

1.

Шустрова А.

Ст.к.

2

æ

1

0

0

1

1

0

0

1

0

4

6

2.

Гаджиева З.

РД

2

0

æ

1

0

1

0

0

0

0

0

2

9

3.

Курбанова М.

РД

2

1

0

æ

0

0

0

0

0

0

0

1

10

4.

Назаренко В.

Ст.к.

2

1

1

1

æ

0

1/2

1

1

1

0

6,5

2

5.

Васильченко А.

РСО

2

0

0

1

1

æ

0

0

1

0

0

3

8

6.

Аветисян Д.

Ст.к.

3

0

1

1

 1/2

1

æ

0

0

1

0

4,5

5

7.

Трофимова А.

Ст.к.

3

1

1

1

0

1

1

æ

0

1

0

6

4

8.

Будкина Ю.

Ст.к.

3

1

1

1

0

0

1

1

æ

1/2

1/2

6

3

9.

Паринова Д.

Ст.к.

4

0

1

1

0

1

0

0

1/2

æ

0

3,5

7

10.

Яганова Л.

КБР

кмс

1

1

1

1

1

1

1

1/2

1

æ

8,5

1

Первенство СКФО Девочки до 12 лет

Ф.И.

Субъект РФ

Разряд

1

2

3

4

5

6

7

8 9 10 Очки Место

1.

Жукова Алина

Ст.к.

1

æ

0

1

0

0

1

0

1

0

1

4

6

2.

Алиева Рухен     РД

1

1

æ

1

0

1/2

1

0

1

1

1

6,5

5

3.

Нагоева Саида     КБР

2

0

0

æ

0

0

1

0

0

0

1

2

8

4.

Милованова М.

Ст.к.

кмс

1

1

1

æ

1/2

1

0

1

1

1

7,5

1

5.

Улановская А.  Ст.к

1

1

1/2

1

1/2

æ

1

1

1

0

1

7

3

6.

Магомедалиева А.

РД

2

0

0

0

0

0

æ

0

0

0

0

0

10

7.

Сенькова Д.

Ст.к.

1

1

1

1

1

0

1

æ

1

0

1

7

4

8.

Юсупова Л.

РД

2

0

0

1

0

0

1

0

æ

0

1

3

7

9.

Селимова А.

РД

1

1

0

1

0

1

1

1

1

æ

1

7

2

10.

Штымова А.

КБР

3

0

0

0

0

0

1

0

0

0

æ

1

9

Первенство СКФО Девушки до 16 лет

Ф.И.

Субъект РФ

Разряд

1

2

3

4

5

6

7

8 9 10 Очки Место

1.

Пшихачева Динара

КБР

1**

æ

0

1

1

0

1

1

0

1

0

5

5

2.

Папиянц Диана    Ст.к.

кмс

1

æ

1

1

1/2

1

1

1

1

1/2

8

2

3.

Шапсигова Залина

КБР

1*

0

0

æ

1

0

0

0

0

1

0

2

8

4.

Алиева Элен

КБР

2

0

0

0

æ

0

0

1

0

0

0

1

10

5.

Шахмурзова Ф.      КБР

кмс

1

1/2

1

1

æ

1

1

1/2

1

1

8

1

6.

Кабулова Тамара

РСО

кмс

0

0

1

1

0

æ

1

0

1

1/2

4,5

6

7.

Идрис Дана

КБР

1

0

0

1

0

0

0

æ

1/2

1

0

2,5

7

8.

Эдильсултанова З.

ЧР

кмс

1

0

1

1

1/2

1

1/2

æ

1

0

6

4

9.

Худаева-Соловьева С.

КБР

1

0

0

0

1

0

0

0

0

æ

0

1

9

10.

Быкова Анастасия

Ст.к.

 кмс

1

1/2

1

1

0

1/2

1

1

1

æ

7

3

Первенство СКФО Девушки до 18 лет

Ф.И.

Субъект РФ

Разряд

1

2

3

4

5

6

7

8 9 Очки Место

1.

Алиева Мадлен

КБР

1

æ

0

0

0

0

0

0

0

0

0

9

2.

Телия Медея

Ст.кр.

кмс

1

æ

1/2

1

0

0

1

1/2

1

5

4-6

3.

Приходько Алена

Ст.кр.

1

1

1/2

æ

1

1/2

1

1

0

0

5

4-6

4.

Нахушева Фатима

КБР

1*

1

0

0

æ

0

0

1

0

0

2

7

5.

Лежепекова В.

Ст.кр.

wfm

1

1

1/2

1

æ

1

1

1

0

6,5

1

6.

Глибка Юлия

КЧР

кмс

1

1

0

1

0

æ

1

0

1

5

4-6

7.

Идрис Ламия

КБР

кмс

1

0

0

0

0

0

æ

0

0

1

8

8.

Аветисян Эмма

Ст.кр.

кмс

1

1/2

1

1

0

1

1

æ

0

5,5

3

9.

Крепышева Ксения

Ст.кр.

кмс

1

0

1

1

1

0

1

1

æ

6

2

 


Comments are closed.